— Гарантия защиты Ваших интересов!
(+375 17) 290-10-45 Все контакты

Дирекция ЗАСО «ТАСК»

ул. Червякова, 46, г. Минск, 220068

E-Mail: office@task.by

+375 (17) 290-10-45 Телефон приемной
+375 (17) 290-10-47 Факс

Время работы

  • понедельник-четверг: 8:30 - 17:30
  • пятница (и предпраздничные дни): 8:30 - 16:30
  • суббота, воскресенье: выходной

Дежурный агент

  • понедельник-четверг: 17:30 - 19:30
  • пятница: 16:30 - 19:30
  • суббота: 09:00 - 16:00
  • воскресенье: выходной
Волков Игорь Иванович
Генеральный директор
+375 (17) 290-10-45
Личный прием:
вторник с 9:00 до 11:00
Гулицкий Алексей Виленович
Заместитель Генерального директора
+375 (17) 290-15-27
Личный прием:
четверг с 15:00 до 17:00
Некрасов Василий Николаевич
Заместитель Генерального директора
+375 (17) 290-10-79
Личный прием:
понедельник с 14:00 до 16:00
Буяльский Сергей Анатольевич
Заместитель Генерального директора
+375 (17) 290-10-86
Личный прием:
среда с 11:00 до 13:00

Отделы страхования

Отдел страхования имущественных рисков юридических лиц

Минкевич Светлана Васильевна
Начальник отдела
+375 (17) 290-15-52
+375 (29) 195-95-98
e-mail: Minkevich@task.by
Cтрахование грузов
+375 (17) 290-11-61
+375 (17) 290-11-52 тел./факс
e-mail: Cargo@task.by

Отдел страхования имущественных рисков физических лиц

Буяльский Сергей Анатольевич
Начальник отдела
+375 (17) 290-12-91
+375 (29) 119-29-76
e-mail: Buyalski@task.by

Отдел страхования гражданской ответственности

Пилько Андрей Анатольевич
Начальник отдела
+375 (17) 290-10-66
+375 (17) 290-10-63
e-mail: A.Pilko@task.by

Отдел перестрахования

Аляшев Юрий Вадимович
Начальник отдела
+375 (17) 290-13-76
e-mail: Alyashev@task.by

Отдел личного страхования

Саврасова Татьяна Валентиновна
Начальник отдела
+375 (17) 290 11 75
e-mail: Savrasova@task.by
Cтрахование от несчастных случаев; от внезапных заболеваний и несчастных случаев на время поездки за границу
+375 (17) 290-11-66 тел/факс
Добровольное страхование медицинских расходов
+375 (17) 290-11-41
e-mail: Leonova@task.by

Отдел бухгалтерского учета

Пилько Валентина Михайловна
Начальник отдела
+375 (17) 290-11-02
+375 (17) 290-11-03
e-mail: Pilko@task.by

Юридический отдел

Гулицкий Алексей Виленович
Начальник отдела
+375 (17) 290-15-27
+375 (17) 290-15-26
+375 (17) 290-15-38 Факс
e-mail: Gulitski@task.by

Отдел информационных технологий

Быцко Эдуард Евгеньевич
Начальник отдела
+375 (17) 290-13-44
e-mail: info@task.by

Аналитический отдел

Кучерина Мария Алексеевна
Начальник отдела
+375 (17) 290-11-09
e-mail: Kucherina@task.by

Банковские реквизиты

УНП 100003006  ОКПО 14802648

Текущие счета

BY64 BLBB 3011 0100 0030 0600 1001  BYN  

BY10 BLBB 3011 0100 0030 0600 1003  USD 

BY80 BLBB 3011 0100 0030 0600 1004  EUR 

BY69 BLBB 3011 0100 0030 0600 1008  RUB 

Специальные счета страховых резервов

(только для зачисления возврата излишне перечисленного страхового возмещения, доли страхового возмещения, переданного в перестрахование)

BY37 BLBB 3011 0100 0030 0600 1002   BYN  

BY53 BLBB 3011 0100 0030 0600 1005   USD 

BY26 BLBB 3011 0100 0030 0600 1006   EUR 

BY42 BLBB 3011 0100 0030 0600 1009   RUB 

БИК: BLBBBY2X

в ОАО «Белинвестбанк» г. Минск


Адрес банка: г. Минск, пр. Машерова, 29

Как к нам проехать:
загрузка карты...